Новости

Отчет. Международная выставка InterCHARM 9–11 февраля 2017 г. Россия, Санкт-Петербург

9–11 февраля 2017 на площадке ЭкспоФорума

прошла III Международная выставка профессиональной косметики и оборудования

для клиник и салонов красоты InterCHARM 2017.


Она в очередной раз объединила на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя широкий спектр инноваций и услуг в сфере anti-age косметологии большому количеству специалистов и поклонников индустрии красоты.


 


Компания НПЦРИЗ является постоянным участником InterCHARM.


За три дня выставки стенд посетило множество гостей, которые познакомились с ассортиментом продукции и инновациями, сделали приятные и полезные покупки.


Большой популярностью у посетителей нашего стенда, в особенности представительниц прекрасного пола, пользовались наружные и питьевые Мезотели, кремы и сыворотки серий Reviline и Revilab, цитомаксы.


Восторженные отклики получили также декоративная косметика и серия по уходу за полостью рта.


 


Одними из самых впечатляющих и запоминающихся на нашем стенде «Студия пептидов» стали топовый мастер-класс с применением высокоэффективной сыворотки Revilab №7 «Мгновенное преображение» и консультации Татьяны Рыцкой, руководителя проекта НПЦРИЗ Beauty.


Она рассказала посетителям выставки, как в кратчайшие сроки, не выходя из дома, вернуть коже красоту и молодость, раскрыла секреты применения антивозрастных средств Центра ревитализации и здоровья, поделилась со слушателями позитивными эмоциями и ценными знаниями.


 


Как всегда, главной героиней программы стала непревзойденная сыворотка Revilab №7.


Настоящим открытием для косметологов и профессионалов индустрии стало то, что применяя ее курсами один раз в 2-3 месяца можно значительно отсрочить следующий поход на инъекции мезо и ботокс-процедур.


Общение с посетителями еще раз подтвердило, что сегодня забота о красоте и молодости, это не просто модный тренд, а приоритетная задача каждого человека, стремящегося жить долго и счастливо.


НПЦРИЗ будет и дальше радовать новыми научными разработками и достижениями всех тех, кто хочет сохранить здоровье, остаться молодым и активным на долгие годы, улучшить качество жизни.


Нет комментариев

Добавить комментарий